来信 | |||
信箱: | 投诉举报 | 来信时间: | 2023-12-29 20:00:49 |
信件编号: | k20231229-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | |||
来信内容: | 【姓名:穆代川】【资金类别:中职学校国家助学金】【性别:女】【发放时间:2023-06-25】【金额:1000.00】【家庭地址:綦江区石壕镇紫龙村4组】 |
||
回复 | |||
受理单位: | 区教委 | 回复时间: | 2024-01-09 16:32:07 |
回复内容: | 关于反映“穆代川的中职学校国家助学金无领取资格”的回复 |