来信 | |||
信箱: | 投诉举报 | 来信时间: | 2023-12-29 19:59:10 |
信件编号: | k20231229-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | |||
来信内容: | 【姓名:穆世德】【资金类别:城乡低保】【性别:未知】【发放时间:2023-10-31】【金额:1989.00】【家庭地址:綦江区石壕镇紫龙村4组】 |
||
回复 | |||
受理单位: | 区民政局 | 回复时间: | 2024-02-18 11:34:21 |
回复内容: | 重庆市綦江区民政局 |
来信 | |||
信箱: | 投诉举报 | 来信时间: | 2023-12-29 19:59:10 |
信件编号: | k20231229-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | |||
来信内容: | 【姓名:穆世德】【资金类别:城乡低保】【性别:未知】【发放时间:2023-10-31】【金额:1989.00】【家庭地址:綦江区石壕镇紫龙村4组】 |
||
回复 | |||
受理单位: | 区民政局 | 回复时间: | 2024-02-18 11:34:21 |
回复内容: | 重庆市綦江区民政局 |