来信 | |||
信箱: | 投诉举报 | 来信时间: | 2023-12-24 08:15:15 |
信件编号: | k20231224-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | |||
来信内容: | 【姓名:穆胜杰】【资金类别:普通高中免学费资助】【性别:未知】【发放时间:2023-05-25】【金额:900.00】【家庭地址:綦江区石壕镇紫龙村4组】 |
||
回复 | |||
受理单位: | 区教委 | 回复时间: | 2024-01-09 16:39:20 |
回复内容: | 关于反映“穆胜杰的普通高中免学费资助无领取资格”的回复 |