来信 | |||
信箱: | 投诉举报 | 来信时间: | 2023-11-15 16:22:38 |
信件编号: | k20231115-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | |||
来信内容: | 【姓名:余万昌】【资金类别:城乡低保】【性别:未知】【发放时间:2023-10-31】【金额:700.00】【家庭地址:綦江区三角镇徐家村山窍湾组】 |
||
回复 | |||
受理单位: | 区民政局 | 回复时间: | 2024-01-29 17:17:14 |
回复内容: | 重庆市綦江区民政局 |
来信 | |||
信箱: | 投诉举报 | 来信时间: | 2023-11-15 16:22:38 |
信件编号: | k20231115-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | |||
来信内容: | 【姓名:余万昌】【资金类别:城乡低保】【性别:未知】【发放时间:2023-10-31】【金额:700.00】【家庭地址:綦江区三角镇徐家村山窍湾组】 |
||
回复 | |||
受理单位: | 区民政局 | 回复时间: | 2024-01-29 17:17:14 |
回复内容: | 重庆市綦江区民政局 |