来信 | |||
信箱: | 投诉举报 | 来信时间: | 2023-10-24 09:53:38 |
信件编号: | k20231024-000013 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | |||
来信内容: | 【姓名:刘大珍】【资金类别:冬春临时生活困难救助】【性别:女】【发放时间:2023-01-12】【金额:476.00】【家庭地址:綦江区隆盛镇石梁村拱桥组】 |
||
回复 | |||
受理单位: | 区应急管理局 | 回复时间: | 2023-10-27 14:15:27 |
回复内容: | 关于隆盛镇石梁村拱桥组刘大珍的冬春临时生活困难救助对象已死亡的回复 |