来信 | |||
信箱: | 投诉举报 | 来信时间: | 2023-10-24 09:52:56 |
信件编号: | k20231024-000012 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | |||
来信内容: | 【姓名:李克杰】【资金类别:贫困大学生扶助(雨露工程)】【性别:未知】【发放时间:2017-10-30】【金额:5000.00】【家庭地址:綦江区赶水镇土台村6组】 |
||
回复 | |||
受理单位: | 区农业农村委 | 回复时间: | 2023-11-01 10:01:13 |
回复内容: | 关于"李克杰的贫困大学生扶助(雨露工程)对象已死亡"调查情况说明 |