来信 | |||
信箱: | 投诉举报 | 来信时间: | 2023-10-24 09:52:14 |
信件编号: | k20231024-000011 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | |||
来信内容: | 【姓名:易湘媛】【资金类别:普通高中国家助学金】【性别:女】【发放时间:2023-05-25】【金额:750.00】【家庭地址:綦江区新盛街道德胜村1组】 |
||
回复 | |||
受理单位: | 区教委 | 回复时间: | 2024-01-09 16:47:16 |
回复内容: | 关于反映“易湘媛的普通高中国家助学金对象已死亡”的回复 |