来信 | |||
信箱: | 投诉举报 | 来信时间: | 2023-10-24 09:50:46 |
信件编号: | k20231024-000009 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | |||
来信内容: | 【姓名:王远强】【资金类别:贫困户节日慰问】【性别:未知】【发放时间:2021-10-11】【金额:40.00】【家庭地址:綦江区东溪镇农建村1组】 |
||
回复 | |||
受理单位: | 区农业农村委 | 回复时间: | 2023-10-31 14:03:10 |
回复内容: | 关于收到反映“王远强的贫困户节日慰问对象已死亡”信访件的情况说明 |